Ваша цена - определяется величиной заказа и принадлежностью к постоянным группам клиентов.
Максимальная скидка до 30 % ! По умолчанию на сайте указана розничная цена !!!
Новости
Дата публикации: 26.10.2014
Хорошего настроения !
Начинается новая неделя, и уже невольно прикидываешь, сколько дел надо переделать, сколько проблем решить. Но давно уже известна мудрость: посмейся над проблемой - и она потеряет свою остроту, появятся силы для ее решения.
Компания "Альянс" заботится о хорошем настроении своих партнеров и предлагает посметяться над основной всеобщей проблемой, кризисом. Мы поырилсь в сети и нашли массу хорших анекдотов про кризис. Делимся ими с Вами :).
Анекдоты про кризис
Интервью с миллионером:
- Что вам помогло сколотить такое большое состояние?
- Убеждение что деньги в работе не главное.
- Вы заработали столько, когда поняли что деньги не главное?
- Нет , когда убедил в этом сотрудников своей компании )
***
— Что такое спокойная, уравновешенная и сбалансированная российская семья?
— Когда муж получает зарплату в долларах, а жена в евро.
***
В городок приехал богатый турист.
Оставив в залог 100 долл. хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля. Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берёт купюру и бежит с ней
к мяснику отдать долг. Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдаёт ему долг за говядину. Фермер отдает долг владельцу автомастерской.
Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдаёт долг за продукты. Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из–за
кризиса "обслуживала" его в долг… Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов. В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает.
Никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее…
***
Встречаются два приятеля-бизнесмена:
- Ты налоги заплатил?
- Да.
- Спишь?
- Нет.
- Почему?
- Объясняю налоговикам, откуда взял столько денег, чтобы заплатить все налоги...
***
- С каких пор вы работает на своем предприятии?
- С тех пор, как пригрозили, что уволят.
***
В связи с глобальным финансовым кризисом, бесплатного сыра теперь не будет и в мышеловке.
***
Светлое будущее не за горами. Оно вообще непонятно где.
***
Кризис, блондинку лишили ее любимого Лексуса.
Она впервые входит в метро, вглядывается вниз и говорит с ужасом:
"Так вот ты какое, Подмосковье!".
***
Главный герой 2008 года - финансовый кризис:
- Здравствуйте, дорогие. 10 лет не виделись. Соскучились, расслабились? 250 рублей за чашку кофе платить стали? Жигули не машина? Чайный пакетик по одному разу завариваем? Я как узнал сразу пришел...
***
-Говорят, "Нафтогаз" пожалуется на Россию в Стокгольмский трибунал.
-И ее поставят к стенке?
-Вряд ли. Ведь Украина, как всегда, откажется заплатить за патроны.
***
Прикольный игровой автомат установили в фойе нашей конторы.
Вставляешь в него карточку сбербанка и, если угадываешь четыре цифры, – получаешь зарплату!
***
Женщину, проходящую мимо болота, окликает лягушка и просит ее поцеловать, объясняя, что она - заколдованный банкир, который после поцелуя обретет свой прежний вид. Женщина деловито забрасывает лягушку в сумочку, не целуя, и бормочет: "За говорящую лягушку сейчас дадут больше, чем за банкира".